Мастера Spa & Beauty "Орхидея" (рейтинг на портале - 4) предлагают своим клиентам пользующуюся заслуженным спросом и технологически непростую процедуру: наращивание ресниц. Выразительный взгляд и минимум времени на макияж - это ли не мечта современных модниц? Тем более, что время носки нарощенных ресниц - почти месяц! Хотя, безусловно, это будет зависеть от целого ряда факторов, от способа наращивания до характеристик вашей кожи.
А в ситуации, когда объем и длина "родных" ресниц не нуждаются в коррекции, но хотелось бы сделать их на несколько тонов темнее, чтобы сократить ежедневное использование косметики - вы можете выбрать обычное окрашивание. Его тоже могут выполнить мастера данного салона. Составы, которыми красят брови и ресницы, действуют иначе, чем средства для парикмахерского колорирования, они более щадящие и проходят обязательную офтальмологическую проверку.
Узнать дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать появившиеся вопросы можно по телефону +7 (904) 568-24-51.
Организация находится в окрестностях станции метро Пятницкое шоссе. Точный адрес - Московская область, пос. Отрадное, Лесная, 16. Салон открыт пн-вс: 10:00 - 21:00.
Здесь можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.