Если вы хотите иметь пушистые, густые ресницы, но гены не наградили ими вас от рождения - попробуйте популярное нынче наращивание. Мастера Имидж-лаборатории Persona LAB на улице Сергия Радонежского (рейтинг - 3.9) посоветуют конкретный вид процедуры и материал, соответствующие вашим потребностям и предпочтениям.
Также в салоне предлагается ряд услуг нейл-сервиса (наращивание ногтей, педикюр, маникюр, гель-лак, акриловые ногти, дизайн ногтей, shellac).
Узнать дополнительную информацию о работе салона, а также задать появившиеся вопросы можно по телефону +7 (499) 380-73-83 или на сайте https://persona-city.ru/rimskaya.
Компания находится в районе Таганский, недалеко от станции метро Площадь Ильича. Точный адрес - Москва, Сергия Радонежского, 12 к1. Часы работы салона пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.