Красота для современных женщин является не только следствием хорошей наследственности, но и результатом тщательного ухода за собой - часто не обходящегося без участия бьюти-специалистов. В Мобильном салоне красоты ШИК БЛЕСК КРАСОТА (рейтинг на нашем сайте - 4.3) работают мастера по наращиванию ресниц, обладающие знаниями и умениями, необходимыми для того, чтобы ваши глаза стали эффектными и выразительными.
Здесь выполняют наращивание соболем, норкой, силиконом или шёлком, 3D-наращивание, наращивание в поресничной и пучковой технике, а также коррекцию и снятие нарощенных ресничек. Даже в том случае, если вы отдаете свое предпочтение ресницам в пучках (от которых, при большом желании, можно избавиться самостоятельно при помощи ватного диска и жирного крема) - все же лучше, если снимать нарощенные волоски будет профессиональный лэшмейкер. Вооруженный опытом и арсеналом салонных средств, он не принесет вреда вашим родным ресницам при снятии искусственных и, к тому же, тщательно очистит кожу век от остатков клея.
Также в салоне предлагают ряд услуг нейл-сервиса (маникюр, дизайн ногтей, гель-лак, акриловые ногти, наращивание ногтей, shellac, педикюр).
Получить дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (985) 152-97-79 или на сайте http://www.6arm.ru.
Компания располагается в районе Тверской, в окрестностях станции метро Площадь Революции. Точный адрес - Московская область, Москва. Салон открыт круглосуточно.
В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.