Красота для современных женщин является не только следствием удачного сочетания генов, но и результатом методичного ухода за собой - и, как правило, работы бьюти-специалистов. В Пространстве красоты Betone Woman на Волгоградском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) ведут прием мастера по наращиванию ресниц, которые обладают опытом и квалификацией, нужными для того, чтобы сделать ваши глаза особенно выразительными и эффектными.
Также в данном заведении предлагаются услуги нейл-сервиса (наращивание ногтей, дизайн ногтей, маникюр, гель-лак, педикюр).
Получить дополнительную информацию о работе салона, а также задать имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (499) 757-33-47 или на сайте https://betonewoman.ru/ugreshskaya/.
Организация расположена в районе Южнопортовый, в окрестностях станции метро Угрешская. Точный адрес - Москва, Волгоградский проспект, 32/5 к1. Салон открыт пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.