Мастера Пространства красоты Шок (рейтинг на портале - 4) предлагают посетителям заведения заслуженно популярную и технологически непростую процедуру: наращивание ресниц. Красивые глаза без необходимости тратить время на макияж - не об этом ли мечтает каждая модница? Тем более, что продолжительность носки этой рукотворной красоты - почти месяц! Хотя, конечно, это будет зависеть от массы факторов, от конкретной техники наращивания до характеристик вашей кожи.
Наращивание ресниц - не единственный профиль деятельности салона. Здесь, кроме того, принимают косметологи, специализирующиеся на базовой лечебной косметологии. Им известны различные профессиональные средства для питания, увлажнения и восстановления кожи различных типов: склонной к жирности, возрастной и т.д. При необходимости косметолог посоветует вам, какие уходовые средства вы можете использовать самостоятельно, чтобы поддерживать эффект, достигнутый в результате салонных процедур.
Получить дополнительную информацию об услугах салона, а также задать появившиеся вопросы можно по телефону +7 (995) 797-97-31 или на сайте https://n1768989.yclients.com.
Фирма находится в районе Савёловский, возле метро Савёловская. Точный адрес - Москва, улица Нижняя Масловка, 10. Салон работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.