Мастера Салона красоты Азбука красоты на Балаклавском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 3.8) выполняют заслуженно востребованную и довольно трудоемкую процедуру: наращивание ресниц. Красивые глаза и минимум времени на макияж - не об этом ли мечтает каждая модница? Тем более, что время носки искусственных ресниц - почти месяц! Хотя, конечно, это будет зависеть от большого количества факторов, от способа наращивания до характеристик вашей кожи.
Еще одна возможность слегка видоизменить свой образ - это окрашивание волос, услуга, которую также предлагают в данном салоне. Вы можете выбрать тон, близкий к вашему естественному цвету, яркие локоны или один из популярных вариантов с растушевкой. Современные краски дают возможность смело меняться, не переживая за состояние волос.
Получить дополнительную информацию о работе салона, а также задать появившиеся вопросы вы можете по телефону +7 (967) 175-00-52.
Компания располагается в районе Нагорный, возле станции метро Чертановская. Точный адрес - Москва, Балаклавский проспект, 12 к3. Часы работы салона пн-вс: 09:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.