Красота в жизни современной женщины является не только природной предрасположенностью, но и результатом планомерного ухода за собой - и, как правило, работы бьюти-специалистов. В Салоне красоты BEAUTY_INKANTO (рейтинг на нашем сайте - 4.2) работают мастера по наращиванию ресниц, обладающие знаниями и умениями, требующимися для того, чтобы ваши глаза стали особенно выразительными и эффектными.
Здесь выполняют снятие и коррекцию нарощенных ресничек. Коррекция меньше бьет по кошельку и выполняется быстрее, чем полноценная процедура, но и результат от нее менее долговременный: уже через пару недель реснички потеряют свою опрятность, так как ваши натуральные волоски отрастают, да и у клеящего состава, насколько бы хорошим он ни был, есть срок носки. И помните, что если наращивание для вас - норма, глазам время от времени нужно давать шанс на отдых - то есть снимать с них все искусственные волоски, основательно очищать и посвящать как минимум несколько дней (а при возможности - примерно месяц) питанию и уходу. С этой целью не обязательно покупать дорогие средства, миндального или облепихового масла будет вполне достаточно.
Также в данном заведении предлагают ряд услуг нейл-сервиса (маникюр, педикюр, дизайн ногтей, акриловые ногти, shellac, гель-лак, наращивание ногтей).
Получить дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать появившиеся вопросы вы можете по телефону +7 (915) 360-86-60 или на сайте http://inkanto.ru.
Организация располагается в районе Братеево, в окрестностях станции метро Борисово. Точный адрес - Москва, улица Борисовские Пруды, 10к1. Салон работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00.