Мастера Буржуа (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагают посетительницам заслуженно популярную и технологически непростую процедуру: наращивание ресниц. Красивые глаза и экономия времени на макияж - это ли не мечта современных модниц? Тем более, что срок носки искусственных ресниц - почти месяц! Хотя, безусловно, это будет зависеть от целого ряда факторов, от конкретной техники наращивания до характеристик вашей кожи.
Если причиной отправиться к лэшмейкеру является близящееся торжество - стоит иметь в виду, что в данном салоне также ведут прием мастера, выполняющие укладку волос. У современных парикмахеров на вооружении самые разнообразные средства для стайлинга, от традиционных бигуди и фенов до щипцов с замысловатыми насадками. И если вы являетесь обладательницей каре или асимметричной пикси, то вариаций укладки для вашей стрижки не меньше, чем для длинных волос!
Узнать дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать возможные вопросы вы можете по телефону +7 (903) 130-41-11 или на сайте https://burjuasalon.ru/.
Организация располагается в районе Даниловский, недалеко от станции метро ЗИЛ. Точный адрес - Москва, улица Архитектора Щусева, 2 к3. Салон открыт пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.