Салон красоты DonnA (рейтинг - 4.6) - это место, где вы можете преобразиться. Мастера салона имеют опыт в работе с ресницами и умеют придавать им желаемый объем, изящный изгиб и насыщенный цвет. Процедура наращивания требует от исполнителя тщательной подготовки, а от клиентки - запаса терпения, ведь она довольно продолжительна. Но и эффект от нее останется с вами надолго!
А в ситуации, когда объем и длина собственных ресниц не нуждаются в коррекции, но хотелось бы добавить им цвета, чтобы реже пользоваться тушью - вы можете выбрать обычное окрашивание. Его тоже могут выполнить специалисты данного салона. Составы, которыми красят брови и ресницы, действуют иначе, чем средства для парикмахерского колорирования, они гипоаллергенны и проходят обязательную офтальмологическую проверку.
Получить дополнительную информацию о работе салона, а также задать имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (925) 635-30-95 или на сайте https://salondodonna.ru/.
Фирма находится в районе Тушино Северное, в окрестностях станции метро Сходненская. Точный адрес - Москва, улица Героев Панфиловцев, 1/2. Часы работы салона пн-вс: 09:00 - 21:00.
В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.