Если вы мечтаете иметь выразительные, густые ресницы, но гены не наградили ими вас от рождения - попробуйте популярное нынче наращивание. Лэшмейкеры Салона красоты Эффит (рейтинг на портале - 4.9) посоветуют технику и материал, максимально соответствующие вашему вкусу и типу внешности.
Здесь выполняют снятие отросших ресничек. И даже в случае, когда клиентка отдает предпочтение ресницам в пучках (от которых, в случае необходимости, можно избавиться самостоятельно при помощи ватных дисков и специального средства) - все же лучше, если снятием нарощенных волосков займется профессиональный лэшмейкер. Он с большей степенью вероятности не повредит ваши родные ресницы в процессе снятия искусственных и, к тому же, хорошенько очистит веки от остатков клея.
Также в данном заведении предлагаются услуги нейл-сервиса (shellac, гель-лак, педикюр, дизайн ногтей, акриловые ногти, наращивание ногтей, маникюр).
Получить дополнительную информацию об услугах салона, а также задать появившиеся вопросы вы можете по телефону +7 (904) 567-85-70 или на сайте http://effitstudio.ru.
Компания расположена по адресу Московская область, Красногорск, Опалиха, 143444, Серебряный бульвар, 4. Салон открыт пн-вс: 09:00 - 21:00.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.