Красота для представительниц прекрасного пола уже давно является не только следствием счастливой игры случая, но и результатом методичного ухода за собой - а также мастерства бьюти-специалистов. В Салоне красоты Фиолент на проспекте Вернадского (рейтинг - 3.9) ведут прием мастера по наращиванию ресниц, обладающие опытом и знаниями, нужными для того, чтобы сделать ваши глаза особенно выразительными и эффектными.
Здесь выполняют снятие и коррекцию нарощенных ресничек. Коррекция стоит меньше и занимает меньше времени, чем наращивание "с нуля", но и результат от нее заметно менее долговременный: уже через десять - двадцать дней реснички потеряют опрятность, потому что ваши натуральные волоски не останавливают свой рост, да и у клеящего состава, сколь бы качественным он ни был, имеется срок носки. И не забывайте, что если наращивание для вас - норма, глазам регулярно нужно позволять "отдохнуть" - то есть снимать с них весь искусственный материал, тщательно очищать и посвящать самое меньшее несколько дней (а в идеальной ситуации - примерно месяц) уходу и питанию. Для этого не обязательно применять дорогие средства, орехового или касторового масла будет вполне достаточно.
Кроме лэшмейкеров, в этом салоне работают специалисты других профилей. К примеру, здесь вы можете записаться на сеанс массажа - если, конечно, у вас не имеется для него объективных противопоказаний. Независимо от того, офисный ли вы работник или профессиональный спортсмен, вашим мышцам нужна проработка и расслабление, если не постоянно, то по меньшей мере время от времени.
Узнать дополнительную информацию об услугах салона, а также задать возможные вопросы вы можете по телефону +7 (499) 432-95-71 или на сайте http://fiolent-club.ru/.
Фирма находится в районе Проспект Вернадского, возле метро Проспект Вернадского. Точный адрес - Москва, Вернадского проспект, 59. Салон открыт пн-вс: 09:00 - 21:00.