Красота в жизни современной женщины является не только даром природы, но и результатом методичного ухода за собой - а также мастерства бьюти-специалистов. В Ногтевой студии F.Yash (рейтинг на портале - 5) работают мастера по наращиванию ресниц, которые обладают опытом и квалификацией, нужными для того, чтобы ваши глаза стали особенно выразительными и эффектными.
Однако наращивание - не единственное направление работы салона. Здесь также выполняются другие бьюти-процедуры - в частности, эпиляция. Это относительно дорогостоящий, но при этом действенный метод избавления от волосков на теле. В ходе эпиляции происходит разрушение фолликулов, и кожа сохраняет гладкость дольше, нежели при бритье. К сожалению, не все виды эпиляции могут вам подойти - это зависит как от толщины волос, так и от степени чувствительности кожи. Специалист сможет посоветовать то, что будет максимально эффективно и не вызовет раздражения.
Получить дополнительную информацию о работе салона, а также задать имеющиеся вопросы можно по телефону +7 (926) 188-89-01.
Компания находится в районе Выхино-Жулебино, недалеко от станции метро Жулебино. Точный адрес - Москва, улица Генерала Кузнецова, 17. Салон открыт пн-вс: 09:00 - 22:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.