Если вы хотите иметь длинные, густые ресницы, но природа не наградила ими вас от рождения - вы, вполне вероятно, решитесь на наращивание. Мастера Сети салонов красоты Город красоты на Новоясеневском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 3.8) подберут конкретный вид процедуры и материал, соответствующие вашим потребностям и предпочтениям.
Здесь выполняют наращивание в пучковой и поресничной технике, 3D-наращивание, а также коррекцию и снятие нарощенных ресничек. Даже если клиентка отдает свое предпочтение ресницам в пучках (от которых, при большом желании, можно избавиться самостоятельно при помощи ватных дисков и специального средства) - все же лучше, если удалять нарощенные волоски будет профессиональный лэшмейкер. Вооруженный опытом и арсеналом салонных средств, он не принесет вреда вашим родным ресницам в процессе снятия искусственных и, в завершение процедуры, как следует очистит кожу век от остатков клея.
Также в салоне предлагаются услуги нейл-сервиса (наращивание ногтей, дизайн ногтей, гель-лак, маникюр, педикюр, shellac, акриловые ногти).
Узнать дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать появившиеся вопросы можно по телефону +7 (495) 421-68-10 или на сайте http://www.gorod-krasoti.com/.
Компания располагается в районе Ясенево, недалеко от станции метро Ясенево. Точный адрес - Москва, Новоясеневский проспект, 22к1. Салон работает по графику пн: 09:00 - 20:00, вт-вс: 09:00 - 21:00.