Мастера Салона красоты Kiseleva hair (рейтинг на нашем сайте - 4.7) выполняют пользующуюся заслуженным спросом и довольно трудоемкую процедуру: наращивание ресниц. Красивые глаза без необходимости тратить время на макияж - что может быть привлекательнее? Тем более, что срок носки этой рукотворной красоты - почти месяц! Хотя, разумеется, это будет зависеть от массы факторов, от способа наращивания до характеристик вашей кожи.
В салоне также выполняется процедура ламинирования ресниц. В вопросах ухода эта техника заметно менее требовательна, чем наращивание, и к тому же не травмирует ресницы. Наоборот, считается, что ламинирование и ботокс питают их и защищают. Этот эффект достигается благодаря кератину, входящему в состав средств для ламинирования. А результат в итоге - как от биозавивки: ресницы приобретают красивый изгиб, взгляд становится более открытым.
Узнать дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать возможные вопросы можно по телефону +7 (977) 959-15-38 или на сайте https://23.yclients.com.
Фирма располагается возле станции метро Новокосино. Точный адрес - Московская область, Реутов, улица Октября, 44. Часы работы салона пн-вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.