Красота для представительниц прекрасного пола уже давно является не только даром природы, но и результатом методичного ухода за собой - часто не обходящегося без участия бьюти-специалистов. В Салоне красоты Le Prestige (рейтинг на портале - 4.5) принимают мастера по наращиванию ресниц, обладающие опытом и квалификацией, требующимися для того, чтобы сделать ваши глаза особенно выразительными и эффектными.
Здесь выполняют 3D-наращивание, снятие и коррекцию нарощенных ресничек, наращивание уголков ресниц, а также голливудское наращивание. В ходе последнего невесомые и тонкие искусственные волоски приклеивают прямо к родным ресницам - и не по одному, а пучками, в результате чего вы получаете благородный, запоминающийся объем и изгиб. Густота ресниц будет зависеть от количества волосков в каждом таком пучке: их может быть два, а может - почти дюжина! Вы также сможете сами выбрать длину материала и форму наращивания: натуральный эффект, лисий или другой, подходящий вашей форме глаза.
В случае же, если объем и форма собственных ресниц не нуждаются в коррекции, но хотелось бы добавить глубины в их цвет, чтобы реже пользоваться тушью - поможет обычное окрашивание. Его также выполняют специалисты данного салона. Составы, которые предназначены для нанесения на брови и ресницы, действуют иначе, чем средства для парикмахерского колорирования, они гипоаллергенны и проходят обязательный офтальмологический контроль.
Узнать дополнительную информацию об услугах салона, а также задать появившиеся вопросы можно по телефону +7 (915) 444-42-31 или на сайте http://leprestige.ru/.
Фирма расположена в районе Пресненский, в окрестностях метро Шелепиха. Точный адрес - Москва, Стрельбищенский переулок, 24. Салон работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00.