Красота для представительниц прекрасного пола уже давно является не только следствием удачного сочетания генов, но и результатом сознательного ухода за собой - а также мастерства бьюти-специалистов. В Салоне красоты Matilda (рейтинг на нашем сайте - 4.3) работают мастера по наращиванию ресниц, обладающие опытом и квалификацией, необходимыми для того, чтобы сделать ваши глаза особенно выразительными и эффектными.
Впрочем, наращивание - не единственное направление работы салона. Здесь также доступны другие бьюти-процедуры - например, эпиляция. Это нередко дорогостоящий, но зато эффективный метод избавления от волосков на теле, т.к. в ходе эпиляции волосяные луковицы разрушаются, и кожа сохраняет гладкость дольше, чем при использовании бритвы. Разумеется, не каждый вид эпиляции может вам подойти - зависеть это будет потенциально как от типа волос, так и от особенностей кожи. Квалифицированный мастер посоветует вам то то, что будет действительно эффективно и не вызовет раздражения.
Получить дополнительную информацию об услугах салона, а также задать появившиеся вопросы можно по телефону +7 (985) 291-13-42.
Компания располагается по адресу Московская область, Чехов, улица Полиграфистов, 1. Салон открыт пн-вс: 09:00 - 20:00.
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.