Салон красоты Миостиль (рейтинг на нашем сайте - 3.8) - это место, где вы можете преобразиться. Сотрудники салона имеют опыт в работе с ресницами и знают, как добавить им недостающий объем, изящный изгиб и выразительный цвет. Процедура наращивания потребует от исполнителя тщательности и отличного знания технологий, а от клиентки - запаса терпения, ведь она занимает немало времени. Зато и эффект от нее останется с вами надолго!
Если поводом отправиться к лэшмейкеру служит грядущее торжество - имейте в виду, что в данном салоне также принимают мастера, которые выполняют укладку волос. В арсенале современных парикмахеров есть впечатляющие разнообразием средства для стайлинга, от обычных бигуди и сушуаров до щипцов с замысловатыми насадками. И если вы - обладательница локонов короткой или средней длины, то вариаций укладки для вашей стрижки не меньше, чем для длинных волос!
Узнать дополнительную информацию об услугах салона, а также задать появившиеся вопросы можно по телефону +7 (495) 411-49-00 или на сайте https://mio-style.ru.
Организация располагается в районе Покровское-Стрешнево, недалеко от метро Тушинская. Точный адрес - Москва, Тушинская улица, 12. Салон работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00.
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.