Мастера Салона красоты Москвичка (рейтинг на нашем сайте - 3.5) предлагают посетителям заведения популярную и довольно трудоемкую процедуру: наращивание ресниц. Выразительные глаза и минимум времени на макияж - это ли не мечта современных модниц? Тем более, что продолжительность носки этой рукотворной красоты - почти месяц! Хотя, разумеется, это будет зависеть от большого количества факторов, от способа наращивания до характеристик вашей кожи.
В случае же, если объем и изгиб собственных ресниц не нуждаются в коррекции, но хотелось бы добавить им цвета, чтобы реже пользоваться тушью - вы можете выбрать обычное окрашивание. Его также выполняют специалисты данного салона. Составы, которые наносятся на брови и ресницы, отличаются от средств для колорирования волос, они более щадящие и проходят обязательную офтальмологическую проверку.
Получить дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать имеющиеся вопросы можно по телефону +7 (495) 230-17-00.
Компания располагается в районе Тверской, недалеко от станции метро Трубная. Точный адрес - Москва, 1-й Колобовский переулок, 18. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.