Если вы мечтаете иметь длинные, густые ресницы, но природа не наградила ими вас от рождения - попробуйте популярное нынче наращивание. Специалисты Салона красоты на улице Шолохова (рейтинг на нашем сайте - 3.6) подберут конкретный вид процедуры и материал, соответствующие вашему вкусу и типу внешности.
Здесь выполняют снятие отросших ресничек. Даже если клиентка отдает свое предпочтение ресницам в пучках (от которых, в случае необходимости, можно избавиться в домашних условиях при помощи ватного диска и покупного дебондера) - все же лучше, если снимать нарощенные волоски будет профессиональный лэшмейкер. Вооруженный опытом и арсеналом салонных средств, он не принесет вреда вашим родным ресницам во время снятия искусственных и, к тому же, хорошенько очистит кожу век от остатков клея.
Если же объем и форма собственных ресниц вас вполне устраивают, но хотелось бы добавить глубины в их цвет, чтобы реже пользоваться тушью - вы можете выбрать обычное окрашивание. Его также могут выполнить специалисты данного салона. Составы, которыми красят брови и ресницы, действуют иначе, чем средства, которыми колорируют волосы парикмахеры, они более щадящие и проходят обязательную офтальмологическую проверку.
Получить дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать появившиеся вопросы можно по телефону +7 (495) 731-81-80 или на сайте http://www.voloshinan.ru.
Организация располагается в районе Ново-Переделкино, возле станции метро Новопеределкино. Точный адрес - Москва, улица Шолохова, 30. Салон открыт пн-вс: 09:00 - 21:00.
Здесь можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.