Мастера Салона красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка (рейтинг - 4.9) предлагают посетительницам пользующуюся заслуженным спросом и довольно трудоемкую процедуру: наращивание ресниц. Выразительные глаза без необходимости тратить время на макияж - это ли не мечта современных модниц? Тем более, что время носки искусственных ресниц - почти месяц! Хотя, конечно, это будет зависеть от большого количества факторов, от выбранной техники наращивания до особенностей вашей кожи.
Стоит отметить, что наращивание - не единственный профиль деятельности салона. Здесь также доступны различные уходовые процедуры - в частности, эпиляция. Это не всегда дешевый, однако эффективный метод избавления от волосков на теле, т.к. во время эпиляции происходит разрушение волосяных луковиц, и кожа сохраняет гладкость дольше, чем после бритья. К сожалению, не каждый вид эпиляции может вам подойти - это зависит как от цвета волос, так и от особенностей кожи. Опытный мастер посоветует вам то то, что будет максимально эффективно и вызовет минимум раздражения.
Получить дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать появившиеся вопросы вы можете по телефону +7 (495) 724-38-51 или на сайте https://saharprocomfort.ru/.
Организация находится в районе Мещанский, недалеко от метро Кузнецкий мост. Точный адрес - Москва, улица Большая Лубянка, 13/16с1. Салон работает по графику пн-вс: 09:00 - 21:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.