Мастера Салона красоты Super Style на Халтуринской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.3) выполняют популярную и довольно трудоемкую процедуру: наращивание ресниц. Выразительные глаза без необходимости тратить время на макияж - это ли не мечта современных модниц? Тем более, что срок носки искусственных ресниц - почти месяц! Хотя, безусловно, это будет зависеть от массы факторов, от конкретной техники наращивания до характеристик вашей кожи.
Если причиной отправиться к лэшмейкеру стало приближающееся торжество - обратите внимание на то, что в этом салоне также ведут прием мастера, выполняющие укладку волос. В распоряжении современных парикмахеров впечатляющие разнообразием средства для стайлинга, от привычных бигуди и фенов до щипцов с разнообразными насадками. И если вы являетесь обладательницей коротких или средних локонов, то вариантов укладки для вашей стрижки не намного меньше, чем для длинных волос!
Узнать дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать имеющиеся вопросы можно по телефону +7 (985) 297-24-64.
Фирма располагается в районе Преображенское, в окрестностях станции метро Бульвар Рокоссовского. Точный адрес - Москва, Халтуринская улица, 18. Салон открыт пн-вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.