Салон красоты ВОСК в Шараповском проезде (рейтинг - 2.3) - это место, где вам предлагается возможность преобразиться. Мастера салона имеют опыт в работе с ресницами и знают, как придать им недостающий объем, красивый изгиб и глубокий цвет. Процедура наращивания требует от исполнителя тщательности и отличного знания технологий, а от заказчицы - терпения, ведь она длится не один час. Зато и результат работы мастера останется с вами надолго!
Если мотивом отправиться к лэшмейкеру служит грядущее торжество - имейте в виду, что в этом салоне также ведут прием мастера, которые выполняют укладку волос. В арсенале современных парикмахеров есть самые разнообразные средства для стайлинга, от обычных бигуди и сушуаров до щипцов с технологичными насадками. И если вы являетесь обладательницей каре или асимметричной пикси, то возможностей для укладки для вашей стрижки не намного меньше, чем для длинных волос!
Узнать дополнительную информацию о работе салона, а также задать появившиеся вопросы вы можете по телефону +7 (499) 189-18-51 или на сайте https://vosksalon.ru.
Компания находится по адресу Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 2вл2стр3. График работы пн-вс: 09:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.