Салон "Персона ЛАБ" на Кронштадтском бульваре - место, где готовы сделать наращивание ресниц любой формы и объема: 2D, 3D, классика, голливуд, нижние ресницы, уголки, а также выполнить коррекцию нарощенных ресниц и снять их.
За годы работы мастеру по наращивания ресниц удалось улучшить уровень обслуживания и технику выполнения процедуры, что продлило время носки нарощенных ресниц и повысило комфорт обладательницы наращивания.
Лешмейкеры используют материалы премиального качества, и постоянно совершенствуют свои навыки. За годы работы удалось сократить время, уменьшить вред от наращивания ресниц, сделать цену более доступной и сохранить ресницы после наращивания в идеальном состоянии.
Дополнительно мастера имидж лаборатории предлагают услуги массажиста, стилиста, парикмахера, колориста, визажиста, мастера ногтевого сервиса, а также в распоряжении гостей солярий и прочие локации.
Отзывы и цены на наращивание ресниц в Москве позволят найти лешмейкера в рядом с домом.