Красота в современном обществе уже давно является не только следствием удачного сочетания генов, но и результатом планомерного ухода за собой - и, как правило, работы бьюти-специалистов. В Салоне художественной татуировки, пирсинга и перманентного макияжа Тату 3000 на Мясницкой улице (рейтинг на портале - 4.8) работают мастера по наращиванию ресниц, обладающие квалификацией и опытом, нужными для того, чтобы ваши глаза стали особенно выразительными и эффектными.
Если же вы хотите и брови оформить так, чтобы надолго забыть об их подкрашивании, то в этом салоне вам также предлагают записаться на татуаж. Во время этой процедуры косметолог вводит пигмент под кожу в целом в той же самой технике, в которой делаются обычные татуировки, однако из-за специфики составов и неглубокого проникновения краски в ткани они заживают быстрее, а результат будет виден не всю жизнь, а самое долгое - до пары лет.
Получить дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать появившиеся вопросы вы можете по телефону +7 (926) 502-40-57 или на сайте https://www.tattoo3000.ru/.
Компания находится в районе Басманный, недалеко от станции метро Красные ворота. Точный адрес - Москва, улица Мясницкая, 46 ст3. Салон работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.