Студия красоты Beauty Lab (рейтинг - 3.4) - это место, куда приходят, чтобы преобразиться. Мастера салона специализируются на работе с ресницами и умеют придавать им желаемый объем, привлекательный изгиб и насыщенный цвет. Процедура наращивания требует от исполнителя профессионализма, а от клиента - терпения, ведь она довольно продолжительна. Но и эффект от нее останется с вами надолго!
Здесь также выполняют процедуру ламинирования ресниц. В плане ухода этот метод заметно менее требователен, чем наращивание, и к тому же не травмирует ресницы. Наоборот, косметологи считают, что ламинирование и ботокс - это процедуры, которые их питают и защищают. Это становится возможным благодаря кератину, включенному в состав материалов для ламинирования. Результат же получается как после биозавивки: ресницы приобретают объем и насыщенный цвет, глаза из-за этого кажутся больше.
Узнать дополнительную информацию о работе салона, а также задать появившиеся вопросы вы можете по телефону +7 (926) 289-84-06.
Фирма находится возле метро Саларьево. Точный адрес - Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Саларьевская улица, 8, корп. 2. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.
В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.