Красота в современном обществе уже давно является не только следствием счастливой игры случая, но и результатом сознательного ухода за собой - а также мастерства бьюти-специалистов. В Салоне красоты Bloom room (рейтинг на портале - 4.3) работают мастера по наращиванию ресниц, обладающие опытом и знаниями, нужными для того, чтобы ваши глаза стали особенно выразительными и эффектными.
Здесь выполняют снятие нарощенных ресничек. Даже в том случае, если клиентка отдает предпочтение ресницам в пучках (от которых, в крайнем случае, можно избавиться в домашних условиях при помощи ватного диска и касторового масла) - все же лучше, если удалять нарощенные волоски будет профессиональный мастер. Он с большей степенью вероятности не принесет вреда вашим родным ресницам в процессе снятия искусственных и, к тому же, хорошенько очистит кожу век от остатков клея.
Также в салоне предлагаются услуги нейл-сервиса (педикюр, дизайн ногтей, гель-лак, shellac, маникюр, наращивание ногтей).
Получить дополнительную информацию о работе салона, а также задать появившиеся вопросы вы можете по телефону +7 (995) 885-91-81 или на сайте http://bloomroom.me.
Компания располагается в районе Нагорный, в окрестностях метро Нагатинская. Точный адрес - Москва, Варшавское шоссе, 34. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.