Студия красоты Iriss (рейтинг на нашем сайте - 3) - это место, где вы можете преобразиться. Мастера салона работают с ресницами и знают, как добавить им дополнительный объем, красивый изгиб и насыщенный цвет. Процедура наращивания требует от исполнителя тщательности и отличного знания технологий, а от заказчицы - запаса терпения, ведь она очень времязатратна. Но и полученный результат останется с вами надолго!
Если мотивом отправиться к лэшмейкеру является грядущее торжество - имейте в виду, что в этом салоне также работают мастера, которые выполняют укладку волос. В арсенале современных парикмахеров есть впечатляющие разнообразием средства для стайлинга, от традиционных бигуди и сушуаров до щипцов с разнообразными насадками. И если вы являетесь обладательницей каре или асимметричной пикси, то возможностей для укладки для вашей стрижки не намного меньше, чем для длинных волос!
Получить дополнительную информацию о работе салона, а также задать возможные вопросы вы можете по телефону +7 (926) 496-40-50 или на сайте https://dikidi.ru/107281.
Компания располагается в районе Марьино, недалеко от станции метро Марьино. Точный адрес - Москва, Люблинская улица, 102а. Салон работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной проверки ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.