Студия красоты Джаз (рейтинг - 3.6) - это место, куда приходят, чтобы преобразиться. Мастера салона работают с ресницами и знают, как придать им желаемый объем, привлекательный изгиб и интенсивный цвет. Процедура наращивания потребует от исполнителя тщательности и отличного знания технологий, а от клиента - терпения, ведь она занимает немало времени. Но и результат работы мастера останется с вами надолго!
Здесь выполняют снятие нарощенных ресничек. Даже в том случае, если вы отдаете свое предпочтение ресницам в пучках (а от них, при большом желании, можно избавиться в домашних условиях при помощи ватных дисков и касторового масла) - все же лучше, если удалять нарощенные волоски будет профессиональный мастер. Вооруженный опытом и арсеналом салонных средств, он не травмирует ваши родные ресницы при снятии искусственных и, в завершение процедуры, как следует очистит кожу вокруг глаз от остатков клея.
Также в салоне предлагается ряд услуг нейл-сервиса (наращивание ногтей, гель-лак, shellac, маникюр, педикюр).
Получить дополнительную информацию о работе салона, а также задать имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (977) 262-50-26.
Компания расположена в районе Фили-Давыдково, в окрестностях метро Филёвский парк. Точный адрес - Москва, Малая Филёвская улица, 8 к2. Часы работы салона пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.