Красота для представительниц прекрасного пола уже давно является не только следствием удачного сочетания генов, но и результатом методичного ухода за собой - и, как правило, работы бьюти-специалистов. В Салоне красоты Лоранс (рейтинг - 3.8) работают мастера по наращиванию ресниц, которые обладают опытом и знаниями, нужными для того, чтобы сделать ваши глаза особенно выразительными и эффектными.
Здесь выполняют 3D-наращивание. Трехмерная техника отличается не только особенностями крепления накладных волосков к вашим собственным ресничкам (по несколько волосков к каждой), но также тем, что сам материал, используемый для наращивания - тонкое, прочное микроволокно, которое после окончания процедуры смотрится очень натурально и пушисто. Поэтому, несмотря на довольно высокую стоимость, 3D-наращивание пользуется заметной популярностью среди клиенток салона.
Также здесь предлагается ряд услуг нейл-сервиса (маникюр, гель-лак, дизайн ногтей, наращивание ногтей, акриловые ногти, педикюр).
Получить дополнительную информацию об услугах салона, а также задать имеющиеся вопросы можно по телефону +7 (925) 049-60-63.
Компания находится в районе Рязанский, возле станции метро Окская. Точный адрес - Москва, улица Паперника, 9. Салон работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.