Мастера Студии красоты Neylashes на Нижней Красносельской улице (рейтинг - 4.2) предлагают своим клиентам актуальную и технологически непростую процедуру: наращивание ресниц. Красивые глаза и минимум времени на макияж - что может быть привлекательнее? Тем более, что срок носки искусственных ресниц - почти месяц! Хотя, конечно, это будет зависеть от массы факторов, от конкретной техники наращивания до степени жирности вашей кожи.
Здесь выполняют 3D-наращивание, а также снятие нарощенных ресничек. Даже если вы отдаете предпочтение ресницам в пучках (а от них, в крайнем случае, можно избавиться дома при помощи ватных палочек и специального средства) - все же лучше, если удалять нарощенные волоски будет профессиональный мастер. Он с большей степенью вероятности не травмирует ваши родные ресницы при снятии искусственных и, в завершение процедуры, тщательно очистит веки от остатков клея.
Если поводом отправиться к лэшмейкеру является приближающееся торжество - стоит иметь в виду, что здесь также ведут прием мастера, выполняющие укладку волос. В арсенале современных парикмахеров есть впечатляющие разнообразием средства для стайлинга, от обычных бигуди и фенов до щипцов с технологичными насадками. И если вы - обладательница коротких или средних локонов, то вариаций укладки для вашей стрижки ничуть не меньше, чем для длинных волос!
Узнать дополнительную информацию о работе салона, а также задать имеющиеся вопросы можно по телефону +7 (906) 744-00-30 или на сайте http://neylashes.com.
Фирма находится в районе Басманный, возле метро Бауманская. Точный адрес - Москва, Нижняя Красносельская улица, 35 ст9. Часы работы салона пн-вс: 09:00 - 22:00.