Студия красоты Палитра (рейтинг - 3.9) - это место, где вы можете преобразиться. Сотрудники салона работают с ресницами и умеют придавать им дополнительный объем, красивый изгиб и глубокий цвет. Процедура наращивания потребует от исполнителя профессионализма, а от заказчицы - терпения, ведь она очень времязатратна. Впрочем, и эффект от нее останется с вами надолго!
Если поводом отправиться к лэшмейкеру служит близящееся торжество - имейте в виду, что в этом салоне также работают мастера, которые выполняют укладку волос. В арсенале современных парикмахеров есть самые разнообразные средства для стайлинга, от обычных бигуди и сушуаров до щипцов с технологичными насадками. И если вы являетесь обладательницей каре или асимметричной пикси, то возможностей для укладки для вашей стрижки ничуть не меньше, чем для длинных волос!
Узнать дополнительную информацию об услугах салона, а также задать имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (916) 839-29-99 или на сайте http://palitra.club/.
Компания располагается недалеко от метро Котельники. Точный адрес - Московская область, Люберцы, Юбилейная улица, 26. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.