Красота в современном обществе уже давно является не только природной предрасположенностью, но и результатом планомерного ухода за собой - часто не обходящегося без участия бьюти-специалистов. В Студии красоты Парикмахерский дворик (рейтинг на портале - 4.2) работают мастера по наращиванию ресниц, которые обладают опытом и квалификацией, требующимися для того, чтобы сделать ваши глаза особенно выразительными и эффектными.
Здесь выполняют снятие отросших ресничек, 3D-наращивание, а также голливудское наращивание. При последнем тоненькие искусственные волоски крепятся прямо к вашим натуральным ресницам - причем не по одной штуке, а пучками, благодаря чему вы получаете благородный, фотогеничный объем и изгиб. Степень густоты ресниц будет зависеть от количества волосков в отдельном пучке: их может быть два, а может - почти дюжина! Также клиентка сама может выбрать изгиб искусственных ресниц и форму наращивания: натуральный эффект, лисий или какой-то другой.
Однако наращивание - не единственный профиль деятельности салона. Здесь также предлагаются различные уходовые процедуры - в частности, эпиляция. Это нередко дорогостоящий, но эффективный способ избавиться от волосков на теле. Во время эпиляции происходит разрушение волосяных луковиц, и кожа намного дольше остается гладкой, нежели при бритье. Следует иметь в виду, что не каждый вид эпиляции может вам подойти - это зависит как от толщины волос, так и от степени чувствительности кожи. Опытный мастер поможет подобрать то, что будет максимально эффективно и вызовет минимум раздражения.
Получить дополнительную информацию о работе салона, а также задать имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (495) 123-56-57.
Компания находится в районе Солнцево, недалеко от станции метро Говорово. Точный адрес - Москва, Главмосстроя улица, 10. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.