Имидж-лаборатория Персона в Климентовском переулке (рейтинг - 3.4) - это место, где вам дается шанс преобразиться. Сотрудники салона имеют опыт в работе с ресницами и умеют придавать им дополнительный объем, красивый изгиб и глубокий цвет. Процедура наращивания потребует от исполнителя тщательной подготовки, а от клиента - терпения, ведь она довольно продолжительна. Впрочем, и результат работы мастера останется с вами надолго!
В случае же, если объем и длина "родных" ресниц кажутся вам вполне достаточными, но хотелось бы добавить глубины в их цвет, чтобы облегчить себе ежедневный макияж - поможет обычное окрашивание. Его тоже могут выполнить мастера данного салона. Составы, которыми красят брови и ресницы, отличаются от средств для колорирования волос, они менее агрессивны и проходят обязательную офтальмологическую проверку.
Узнать дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать появившиеся вопросы вы можете по телефону +7 (495) 150-60-77 или на сайте http://persona-klimenti.ru.
Компания находится в районе Замоскворечье, недалеко от метро Новокузнецкая. Точный адрес - Москва, Климентовский переулок, 6. Салон работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.