Красота в современном обществе уже давно является не только даром природы, но и результатом методичного ухода за собой - часто не обходящегося без участия бьюти-специалистов. В Салоне красоты Все цвета (рейтинг - 4.1) работают мастера по наращиванию ресниц, которые обладают опытом и квалификацией, требующимися для того, чтобы ваши глаза стали особенно выразительными и эффектными.
В салоне также выполняется процедура ламинирования ресниц. В плане ухода этот метод заметно менее требователен, чем наращивание, и, в дополнение к этому, не травмирует ресницы. Наоборот, считается, что ламинирование и ботокс питают волосы и укрепляют. Это возможно благодаря кератину, включенному в состав материалов для ламинирования. Результат же получается как после биозавивки: ресницы приобретают объем и насыщенный цвет, взгляд становится более открытым.
Получить дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (929) 567-34-55 или на сайте http://Vsetcveta.ru.
Фирма расположена в районе Соколиная гора, недалеко от метро Авиамоторная. Точный адрес - Москва, Энтузиастов шоссе, 17Б. Салон открыт пн-вс: 11:00 - 21:00.