Если вы хотите иметь выразительные, густые ресницы, но гены не наградили ими вас от рождения - можно попробовать наращивание. Специалисты Студии ламинирования ресниц Елизаветы Интерляевой на Малой Тульской улице (рейтинг - 5) посоветуют конкретный вид процедуры и материал, которые будут максимально соответствовать вашему вкусу и типу внешности.
Здесь выполняют снятие отросших ресничек. Даже если клиентка отдает предпочтение ресницам в пучках (от которых, в случае необходимости, можно избавиться самостоятельно при помощи ватных палочек и специального средства) - все же лучше, если удалять нарощенные волоски будет профессиональный мастер. Благодаря своему опыту и салонным средствам он не принесет вреда вашим родным ресницам в процессе снятия искусственных и, к тому же, тщательно очистит кожу вокруг глаз от остатков клея.
В случае же, если объем и длина "родных" ресниц кажутся вам вполне достаточными, но хотелось бы сделать их цвет интенсивнее, чтобы реже пользоваться тушью - поможет обычное окрашивание. Его тоже предлагают выполнить мастера данного салона. Составы, которые предназначены для нанесения на брови и ресницы, действуют иначе, чем средства, которыми колорируют волосы, они более щадящие и проходят обязательный офтальмологический контроль.
Получить дополнительную информацию об услугах салона, а также задать имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (904) 568-28-32.
Компания находится в районе Даниловский, недалеко от метро Тульская. Точный адрес - Москва, Малая Тульская улица, 2/1к21. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.