Если вы хотите иметь пушистые, густые ресницы, но гены не наградили ими вас от рождения - можно попробовать наращивание. Лэшмейкеры Студии наращивания ресниц I Like (рейтинг на нашем сайте - 2.1) посоветуют конкретный вид процедуры и материал, соответствующие вашим потребностям и предпочтениям.
Здесь выполняют наращивание цветных ресниц, коррекцию и снятие отросших ресничек, 3D-наращивание, наращивание уголков ресниц, а также голливудское наращивание. При последнем очень тонкие искусственные волоски приклеивают прямо к родным ресницам - и не по одному, а пучками, из-за чего получают благородный, фотогеничный объем и изгиб. Густота ресниц определяется количеством волосков в одном таком пучке: их бывает и два, и целый десяток! У вас также есть возможность самостоятельно выбрать длину материала и форму наращивания: натуральный эффект, лисий или какой-то другой.
Если же объем и длина собственных ресниц не нуждаются в коррекции, но хотелось бы сделать их цвет интенсивнее, чтобы реже пользоваться тушью - можно записаться на обычное окрашивание. Его тоже предлагают выполнить специалисты данного салона. Составы, которые предназначены для нанесения на брови и ресницы, действуют иначе, чем средства, которыми колорируют волосы, они менее агрессивны и проходят обязательную офтальмологическую проверку.
Получить дополнительную информацию об услугах салона, а также задать появившиеся вопросы вы можете по телефону +7 (929) 689-48-31.
Компания расположена в районе Хамовники, недалеко от станции метро Кропоткинская. Точный адрес - Москва, переулок Сивцев Вражек, 15/25. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.