Красота для современных женщин является не только следствием удачного сочетания генов, но и результатом тщательного ухода за собой - а также мастерства бьюти-специалистов. В Авторской студии Novaя (рейтинг на нашем сайте - 5) принимают мастера по наращиванию ресниц, которые обладают опытом и знаниями, требующимися для того, чтобы ваши глаза стали эффектными и выразительными.
Мастера салона также выполняют процедуру ламинирования ресниц. В вопросах ухода эта техника далеко не так требовательна, как наращивание, и, в дополнение к этому, не травмирует ресницы. Наоборот, косметологи считают, что ботокс и ламинирование питают волосы и делают более здоровыми. Это становится возможным благодаря кератину, который входит в состав материалов для ламинирования. Визуально же результат как после биозавивки: ресницы приобретают красивый изгиб, взгляд становится более открытым.
Узнать дополнительную информацию о доступном времени записи, а также задать имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (985) 907-48-02.
Фирма расположена недалеко от метро Мякинино. Точный адрес - Московская область, Красногорск, Успенская улица, 5. Часы работы салона пн-вс: 10:00 - 22:00.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.